Меньшиков ведет переговоры с мэром Москвы передача театра Ермоловой здание на Тверской

Меньшиков ведет переговоры с мэром Москвы передача театра Ермоловой здание на Тверской

МОСКВА, 5 апреля. /ИТАР-ТАСС Баринова /. Художественный руководитель Московского театра имени M.Ermolovoy Олег Меньшиков в переговоры с мэром Москвы Сергеем Собяниным, чтобы перенести театр все помещения в здании на Тверской 5. Об этом он сказал журналистам.

На данный момент "ermolovtsy" занимают только часть здания.

"У нас есть договоренность с Сергеем Собяниным, потенциально доме № 5 по Тверской улице ходит в театр имени Ермоловой со всеми его объектов", - сказал Меньшиков. Тем не менее, он не может сказать, когда это может произойти. "Очевидно, что не через год или два", - добавил он.

Олег Меньшиков объяснил, что тогда может быть создана "в центре внимания" со своей школой, библиотекой, две маленькие комнаты и даже кино. Актер оговорился, что фраза "театральный центр" не будет нравиться это слишком много, это может быть "театр-клуб" в английском смысле этого слова.

Меньшиков сказал, что театр не только сохранить спектакли, но также выставки, спектакли, показы русской моды.

Художник напомнил, что театр начинается 87-й сезон после большой реконструкции, которая продолжается и сегодня. Планируется, что к концу года будет открыт и небольшой сценой.

4 апреля год, как художественный руководитель одного из старейших репертуарного театра России был Олег Меньшиков. Его преемником стал Владимир Андреев, который возглавлял театр в течение 40 лет.

Символическая результат творческой года, в соответствии с театром, состоялась премьера спектакля "Портрет Дориана Грея", в котором Меньшиков играет роль лорда Генри. Впервые работать на производстве одна из ведущих IT-компаний. По замыслу режиссера Александра Созонова, цифровые технологии являются ключевым решением постановки, создать эффект виртуальной реальности. Спектакли будут проходить в Ермолов 6 и 7 апреля.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent