Результаты были написаны "Всего диктант" в Ульяновске будет отменен в связи с заменой текста

Результаты были написаны

МОСКВА, 7 апреля. /ИТАР-ТАСС /. Результаты были написаны "Всего диктант" в Ульяновске будет отменен в связи с заменой текста для решения губернатор Сергей Морозов. Об этом сегодня сообщили в оргкомитете действий.

"С подачи губернатора Ульяновской был проигнорирован один из основных принципов действия -. Единство текста Таким образом, одно событие, которое состоялось вчера в ДК" Губернатор "Ульяновская и называется" Всего диктовку "не может можно рассматривать как такие результаты участников, которые написали диктант на этом сайте будут отменены ", -. говорится в заявлении.

"В других районах Ульяновской участников были зачитаны Дины Рубиной. Мы действительно не хочу расстраивать тех участников, которые добровольно приехали, чтобы проверить его, так что мы будем делать тщательную проверку на принципы действия этих сайтах, и если на его Результаты не будут выявлены нарушения, результаты участников будут учитываться ", - сказал организаторам.

». Причиной для замены текста, озвученной губернатором, кажется надуманной Действительно, если мы полагаемся на эти критерии, необходимо срочно запретить для публичного чтения текстов основном авторами классической русской литературы", - сказали они.

Вчера, вместо того, чтобы текст, написанный Дины Рубиной желая испытать их компетенции в ДК "губернатор" в Ульяновске был предложен текст художник, который родился в провинции Аркадия Пластова.

"Creative писатель, широко использовал в своих работах ненормативную лексику, не относится к понятию" общее диктовку ", акция, прежде всего, выступает за чистоту русского языка, с улучшением культуры письменной форме. Поэтому предлагаю заменить текста Мы будем писать диктант Но пусть это будет текст нашего земляка О великий земляк -. Аркадия Пластова ", - сказал губернатор Ульяновской области Сергей Морозов.

"Для нас это новое явление, и это совершенно неприемлемо для проекта. Рубина попросили написать текст для диктанта. Затем обрабатывает группу экспертов Новосибирского государственного университета. Матерные слова там, конечно, нет, но если там были, они будут удалены "- ИТАР-ТАСС заявил координатор акции в Москве Анастасия Горячева. "На моей памяти, заменив текст в первый раз Видимо, прежде чем мы были удачливы,.", - Добавила она.

"Всего диктант» - ежегодное образовательное мероприятие в форме добровольного диктант для публики в первый раз он был проведен в Новосибирске в 2004 году. В этом году она приняла участие в 181 города на шести континентах.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent