Исследователи есть свидетели аварии в Санкт-Петербурге, который связан с основателем медиа-сети «Вконтакте»

Исследователи есть свидетели аварии в Санкт-Петербурге, который связан с основателем медиа-сети «Вконтакте»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Skirtach /. Исследователи есть свидетели аварии в Санкт-Петербурге, который средства массовой информации связаны с именем основателя социальной сети «ВКонтакте» Павел Дуров, сообщил журналистам начальник Главного следственного управления страхования в Санкт-Петербурге, России Андрей Лавренко. "Созданная свидетелей, которые могут опознать преступника", - сказал он.

По его словам, в настоящее время мы не можем сказать, что за рулем "Мерседеса", который в пятницу сбит ГИБДД в Санкт-Петербурге, был основатель крупнейшей социальной сети России. "В видео очень трудно определить", - пояснил он.

Однако Лавренко сказал, что виновные будут привлечены к ответственности, не взирая на лица. "Мы раскроем это преступление", - сказал он.

На этой неделе опубликовал видео, в котором двое полицейских пытались задержать водителя «Мерседеса» на набережной канала Грибоедова, недалеко от офиса "Вконтакте". После вмешательства неизвестный мужчина, водитель никуда не деться.

Ряд СМИ и блогеры утверждают, что за рулем автомобиля был основатель социальной сети "Вконтакте" Павел Дуров. Фотографии, на которые они ссылаются, Дуров выстрелил рядом с «Мерседеса» с одинаковыми номерами.

Пресс-служба «ВКонтакте» основатель социальной сети отрицает свою причастность к инциденту.

Накануне в Великобритании возбуждено по факту инцидента возбуждено уголовное дело по статье 318 УК РФ "Применение насилия в отношении представителя государственной власти." Инцидент произошел 5 апреля в центральном районе Санкт-Петербурга. "Из материалов уголовного дела, что водитель автомобиля" Мерседес "не соответствует дорожной полиции остановиться и ударил сотрудника милиции, причинив ему ушибы и ссадины ног, а затем скрылся с места происшествия", - сообщили в Великобритании.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent