Суд снял с Цискаридзе одну из двух штрафных санкций, наложенных на него на сцене Большого

Суд снял с Цискаридзе одну из двух штрафных санкций, наложенных на него на сцене Большого

МОСКВА, 12 апреля. /ИТАР-ТАСС /. Тверской суд Москвы частично удовлетворил премьера балетной труппы Николай Цискаридзе в Большой театр на применение двух дисциплинарных. В соответствии с решением судьиЕвгений Комиссаров, выговор от 20February признана законной, и дисциплинарных мер от 5 февраля художник сфотографировал, как необоснованные.

Сегодня суд огласил только часть решения. Согласно докладу, незаконным признано наказание за интервью "МК", в которой Цискаридзе не говорю о его участии в нападении на художественный руководитель балета Большого театра Сергей Филин.

Премьер балетной труппыне согласен с решением суда и намерен подать апелляцию. "Notsee разница между этими выговоры, я считаю, что решение не было законным, и, конечно, мы будем обжаловать", - рассказал Цискаридзе журналистам. На вопрос, как он видит свое будущее в театр, Цискаридзе сказал: "Администрация не знаю, когда я буду спектакли, гнобить».

Представители театра также не исключил, что апелляцию на решение судьи.

Цискаридзе против Большого

Большой театр был готов пойти на солистка балета на Мировое соглашение при условии, что он откажется от своих претензий . Однако вскоре стало ясно, что "Мир" не удалось : Обе стороны отказались выполнять запросы.

Filene в сделке в качестве катализатора конфликта

Танцовщица не в первый раз играет с нападениями на Большой театр и его руководства. В начале января, речь шла о его увольнении, однако, вскоре опровергнуты . Эта ситуация усугубляется нападение на художественного руководителя балета Сергей Филин , Которая на 17 января облили кислотой . Впоследствии Филин был Несколько операций В одной из московских клиник, то он лечили Германия. Он должен был не может вернуться в России, но эти слухи скоро отказано. .

Кто пытался ограбить танцор?

однако, что скандалы Николай Цискаридзе не заканчиваются. марта неизвестные пытались проникнуть его квартиру На самом деле попытка кражи было возбуждено уголовное , но позже прокуратура отменено., что решение и направил дело файл обратно в полицию, подчеркнув, что это решение было преждевременным. попытался ограбить танцор или это был просто попыткой запугать, и связано ли это с его конфликтом неизвестно.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent