В Самаре, глава военного комиссариата осужден за нанесение ущерба государству в размере 55 млн. рублей через структуру "Оборонсервис"

В Самаре, глава военного комиссариата осужден за нанесение ущерба государству в размере 55 млн. рублей через структуру

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Юлия Темерева /. В Самаре шести годам лишения свободы условно приговорил руководителя административного отдела военного комиссариата Самарской области Владимир Казьмин, в результате чего ущерб государству более чем на 55 млн. рублей через структуру "Оборонсервис". Об этом сообщил ИТАР-ТАСС представитель военной прокуратуры для Центрального военного округа Алексей облили.

С апреля по сентябрь 2011 года Казьмин под государственным контрактом, подписанным актам на выполнение работ для поддержания порядка в 47-сайтах региональных военных клининговую компанию офис, который является частью "Оборонсервис", хотя на самом деле работы выполнены не были. "Компания была незаконно передано более 55 млн. человек. Учитывая тот факт, было возбуждено уголовное дело в соответствии с УК" злоупотребление властью, которое привело к тяжелым последствиям. ».

суд назначил Казьмин приговорен к шести годам лишения свободы условно с испытательным сроком на пять лет Кроме того, Казьмин лишенных права занимать должности, связанные с распоряжением товарно-материальных ценностей на 3 года.»., - Залитые, добавив, что в настоящее время военной прокуратурой было Восстановление обеих компаний очистка и с Казьмина.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent