Виктор Масляков освобожден от должности главы ФФА

Виктор Масляков освобожден от должности главы ФФА

МОСКВА, 15 апреля. /ИТАР-ТАСС /. Виктор Масляков госзаказ "освобожден от должности руководителя Федерального агентства лесного хозяйства /Рослесхоз /в связи с сокращением должности".

Другой порядок Владимир Лебедев был назначен заместителем министра природных ресурсов и экологии - руководитель Федерального агентства лесного хозяйства. Ранее он работал заместителем Министерства природных ресурсов. Оба заказа опубликованы сегодня на сайте правительства России.

В четверг заседании Государственного совета «О совершенствовании лесного сектора России Федерации", президент Владимир Путин заявил, что лесная промышленность страны находится в критическом состоянии. Доля лесного сектора в ВВП России упал на 7 процентов, валютные поступления от экспорта лесной промышленности сократилось на 6 процентов, сбор налогов и сборов в консолидированный бюджет по виду деятельности лесного хозяйства сократилось на 32 процентов. По словам президента, правительство должно принять решение по кадровому неэффективности ФФА. "Очевидно, что должностные лица, которые отвечают за развитие лесного сектора не может справиться со своими задачами, - сказал он, -. Я думаю, что правительство должно принять против них соответствующие кадровые решения и сделать это нужно как можно быстрее."

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent