Жириновский не указал доходы супруги в декларации, потому что "в церковный брак»

386 рублей. Жириновский не указал доходы супруги в декларации, потому что

МОСКВА, 16 апреля. /ИТАР-ТАСС /. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский не указал в отчете о прибылях за 2012 год информацию о своей жене, потому что это «религиозный брак".

"Потому что у меня есть церковный брак церковного брака и не предусматривает никаких дополнительных документов.", - Сказал Жириновский сегодня, отвечая на просьбу журналистов прокомментировать ситуацию с его заявлением.

По его словам, требования, предъявляемые заявления "для браков зарегистрировано в ЗАГСе, и гражданский брак или церковь с ним делать не надо".

Согласно декларации о доходах депутатов Госдумы, опубликованный накануне сайте нижней палаты парламента, лидер Либерально-демократической партии по-прежнему является самым богатым из руководителей думских фракций: по итогам 2012 года он заработал два миллион 563 тысячи 386 рублей. Таким образом, доходы лидер либерал-демократов, которые в течение предыдущих кампаний заявление было также самым богатым из лидеров фракций /, то это указывает на доход в 3 миллиона 069 тысяч рублей /упал.

Перечень недвижимости, принадлежащей как имущество, Жириновский заявил на земельном участке площадью 29 000 квадратных метров, а трех участков для индивидуального жилищного строительства и пять - ". Для личного подсобного хозяйства" Кроме того, она владеет двумя домами появляются на стадии незавершенного строительства.

В этом случае информация о доходах и имуществе супруги Жириновского не публикуется. Между тем, в прошлом году она объявила вполне приличную сумму - 71 млн 040 тысяч рублей.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent