Гороскоп на 16 июля: Не стоит планировать слишком много дел

Предстоящих выходные будут насыщенными, как в области личной жизни, так и в общественной, и в светской.
В эту субботу звезды на нашей стороне, поэтому самые разные дела могут протекать неожиданно легко. Большую часть дня рекомендуется посвятить дружескому общению, а также теме любви и личных отношений. Наша жизнь станет богаче и полнее как в материальном, так и в эмоциональном смысле, это прекрасное время для культурной и светской жизни, роскошных подарков и приобретений. Во второй половине дня могут приходить важные деловые новости, будут восстанавливаться контакты с родственниками и друзьями.
Если вы все еще свободны, это оптимальный момент для начала новых перспективных отношений. Темп развития ваших новых отношений обещает быть высоким. В деловых отношениях возрастет стремление к сотрудничеству,  улучшится взаимопонимание.
Вероятность аварий и природных катаклизмов в субботу невелика, однако советуем быть внимательнее за рулем, не планировать слишком много дел. Космос призывает вас хорошо отдохнуть.
Овен Благоприятное расположение звезд сулит особую удачу: период очень подходит для того, чтобы  упрочить взаимопонимание и близость членов семьи.
Телец Представителям этого знака повезет несколько меньше. Не принимайте скороспелых решений и не делайте далеко идущих выводов. В самом ближайшем будущем вас ожидает новая позитивная полоса!
Близнецы Неожиданные перестановки в расписаниях и нарушения ранее предусмотренных планов могут просто обескуражить Близнецов. Однако не теряйте оптимизма!
Рак Советуем посвятить выходные исключительно отдыху и своим домашним. Неделя и так была перенасыщена работой, заботой о хлебе насущном, решением производственных споров…
Лев Вам предстоят светские выходные. Лучше всего гармонирует с Космосом удовлетворение вашей любознательности, культурный отдых. Кинотеатры, выставки, концерты, экскурсии - оптимальны для этого времени.
Дева Период выходных дней может преподнести неприятные сюрпризы Девам. Будьте бдительны в транспорте, в общественных  местах - вы можете стать жертвой мелкой кражи. Не соблазняйтесь в это время игрой в лотерею, шансы на выигрыш минимальны.
Весы Денежная спекуляция не принесет предполагаемой прибыли, но волнение, ее сопровождающее, может негативно сказаться на здоровье. Высока вероятность бесполезных трат,  связанных с хозяйством.
Скорпион Вам необходимо хорошо отдохнуть после весьма непростой недели. Проведите эти дни как можно спокойнее: сон, прогулки по лесу, расслабляющая музыка дома, приятные водные процедуры. Не рвитесь в шумные компании и не стремитесь к излишним эмоциям.
Стрелец Представителей знака не коснется напряжение этих дней. Сейчас вы бодры и полны сил. Семейный активный отдых, природа, поездки за город - все это для вас!
Козерог Хорошее настроение не покинет в это время Козерогов. Все удается - и личная жизнь, и деловые начинания. Вероятно перспективное знакомство.
Водолей Предстоят важные решения и серьезные усилия для стабилизации на личном фронте. В поездках, за рулем будьте особенно внимательны.
Рыбы Вас ожидает гармоничное время. Буквально все вокруг на глазах налаживается. Самое время оторваться от работы и вспомнить о существовании любви.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent