В России начинается первая волна отставки ЕГЭ

Русского языка. В России начинается первая волна отставки ЕГЭ

МОСКВА, 20 апреля. /ИТАР-ТАСС /. В России начинается Досрочная сдача ЕГЭ. Выпускники состоится первый из обязательных предметов - русского языка.

По правилам раньше времени смогут сдать экзамен выпускники вечерних школ, призвали в армию, выпускники средних школ России находятся за пределами России в государствах со сложными климатическими условиями, и те, которые идут в России или международных конкурсах, олимпиадах и конкурсах. Также в этой категории были выпускники средней школы, выезжающих за рубеж на постоянное место жительства или для продолжения образования, или те, кто в период основной волны направлен на CSE лечение по медицинским показаниям.

Как сообщили в Рособрнадзоре, "dosrochnikov" в этом году, почти две тысячи, они представляют 69 регионов России, но большинство /около 300 человек /зарегистрировано в Москве, Омске и Челябинская области /более 200 человек /.

Из предметов по выбору экзамен стал самой популярной социальной науке /более 1000 участников /Биология /800 /, физика и история /более 300 участников /. Меньше всего участников на французский экзамен /10 /Испанский /4 /и немецкий /1 /.

Дилер будет знать результаты в мае, не дожидаясь результатов первичной волны, так как минимальное количество баллов на экзамене субъектов были установлены до 2012/13 учебного года.

Вторника, 23 апреля пройдет второй экзамен ядро - по математике, 26 апреля - на иностранных языках, а также географии, химии и истории, 29 апреля - по информатике и информационно-коммуникационным технологиям, биологии, социальные науки, литературы и физики. В последний день рано волн - 6 мая, когда проводятся экзамены по всем общеобразовательным предметам для тех, кто не принимал экзамен или не завершил экзаменационной работы по уважительным причинам /болезнь или иные обстоятельства, документально подтвержденных /.

Ключевые даты для сдачи экзамена - с 27 мая по 19 июня, включая резервные дни. В этот период экзамен планируют поставить около 860 тысяч выпускников.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent