К концу года информационная система крышку корпуса 20 регионов России

К концу года информационная система крышку корпуса 20 регионов России

МОСКВА, 25 апреля. /ИТАР-ТАСС /. «Ростелеком» намерен в этом году значительно расширить площадь экспериментального внедрения государственной информационной системы /ГИС /коммунальные услуги, добавление 15 регионов России. Таким образом, как сообщили сегодня в компании к концу года система будет введена в 20 регионах.

«ГИС утилиты позволяют власти контролировать формирование экономически обоснованных тарифов и их применение для контроля за состоянием жилищно-коммунального хозяйства и прогнозировать ее развитие, мониторинг основных показателей качества жилищно-коммунальных услуг», - говорится в сообщении компании. В настоящее время специалисты работают, чтобы обеспечить максимальную доступность и прозрачность информации для граждан и организаций гражданского общества. Даже сейчас реализована возможность информировать граждан о состоянии счета, о контроле и организации resursosnabzhayuschih утвержденных тарифов через единый портал государственных услуг.

Пилотная модель ГИС утилит, предназначенных «Ростелеком» по поручению Правительства России. В рамках этого проекта компания создала прикладное программное обеспечение, предоставляется необходимая инфраструктура инфотелекоммуникационных, и в конце 2012 года началась опытная эксплуатация системы в пяти регионах: Пензенской, Курской, Белгородской, Тульской области и Удмуртской Республики.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent