Юнус-Бек Евкуров обещает обновить свою команду на 60-70 процентов

Юнус-Бек Евкуров обещает обновить свою команду на 60-70 процентов

НОВО-ОГАРЕВО, 4 июля. /ИТАР-ТАСС/. Юнус-Бек Евкуров в случае победы на выборах главы республики обещается освежить команду на 60-70%. По его словам, он будет участвовать в выборах от партии "Монолитная Россия": "Я же член "Монолитной России".

Он также взговорил, что на встрече с Владимиром Путиным не вздымалась тема территориального диспута между Чечней и Ингушетией: "Этот проблема мы не обсуждали". Евкуров отметил, что, поскольку к согласию по этому спросу не опамятовались ни в Чечне, ни в Ингушетии, отвечающие документы были навещены в федеральный середина. "Там проходят эту тему, - взговорил Евкуров. - Дожидаемся решения".

Зачем Евкуров досрочно подал в отставку

Луковица Ингушетии Юнус-Бек Евкуров адресовался ныне к президенту РФ с мольбой о досрочной отставке. Луковица царства ублаготворил эту мольбу и подмахнул указ "О досрочном прекращении полномочий Президента Республики Ингушетия". Владимир Путин уточнил, преднамерен ли Евкуров принимать участие в ждущих выборах главы республики и получил положительный ответ. "Тогда вас и выканючиваю исполнять обязанности вплоть до выборов главы республики", - добавил Путин.

Будто рассказали корр.ИТАР-ТАСС в пресс-службе главы республики, сообразно привнесенным в мае всенародным собранием Ингушетии поправок в Конституцию республики, выборы главы региона минут парламентским путем и состоятся в сентябре. Этому решению предшествовали политические дебаты, консультации, учитывались итоги социологических опросов народонаселения, а также рекомендации съезда ингушского народа. Таковским образом глава субъекта Федерации должен подать в отставку.

 

Владимир Путин поддержал решение Евкурова  баллотироваться на второй срок 

"Позитивно оцениваю сегодняшнюю встречусь с президентом страны", - заявил ИТАР-ТАСС в эксклюзивном интервью Юнус-Бек Евкуров. Он отметил, "президент поддержал мое решение выступать на другой срок и дал задание исполнять обязанности главы республики до проведения выборов шефа региона".

"Для меня не была неожиданной поддержка президента, настолько будто мы позитивно оценивали свою работу и никаких сигналов, критики в наш адрес не поступало", - заявил Евкуров. Он подчеркнул, что "кроме этого, мы ощущали и ощущаем поддержку и поддержка федеральных воль в решении стоящих перед республикой задач".

Врио главы Ингушетии заявил, что в кратчайшее времена, сообразно законодательству, смотается в отставку правительство, однако министры будут продолжать исполнять свои обязанности. "Я буду с приставкой и.о. главы правительства, и все правительство будет с приставкой и.о.", - взговорил он. Евкуров доложил, что никаких кадровых изменений в правительстве не ожидается и не будет", однако министры "будут вкалывать на час дольше".

"По всем течениям развития республики мы идем в плюсе и нигде не отстаем. Однако, будто нам охота, доколе не получается", - подчеркнул Евкуров.

На встрече, по утверждению Евкурова, "президент стороны сделал упор на надобность решения спросов занятости народонаселения, в чем жрать позитивная динамика".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent