В избирательный фонд Сергея Собянина поступили 35,9 млн рублей

В избирательный фонд Сергея Собянина поступили 35,9 млн рублей

МОСКВА, 11 июля. /ИТАР-ТАСС/. В избирательный фонд кандидата в мэры Сергея Собянина зачислились 35,9 млн рублей. Таковские настоящие содержатся в первом финансовом отчете, представленном им в Мосгоризбирком.

Из этой суммы 6,7 млн рублей составили даяния граждан, 29,2 млн рублей - даяния юридических рыл. На сбор подписей избирателей было потрачено 3,7 млн рублей / Собянин сконцентрировал близ 118 тыс подписей москвичей/, из них 2 млн рублей командируй на оплату труда рыл, привлекавшихся для сбора подписей. Еще 4,8 млн рублей были израсходованы на пресса и распространение агитационных материалов. На другие затраты избирательной кампании Собянина было потрачено 130 тыс рублей.

В избирательный фонд Ивана Мельникова /КПРФ/, будто вытекает из первого финансового отчета кандидата, не зачислилось никаких оружий.

Сообразно настоящим финотчета Николая Левичева /"Верная Россия"/, в его избирательном фонде 100 тыс рублей и это его собственные оружия. Из них близ 71 тыс рублей Левичев потратил всего на организацию сбора подписей избирателей.

Сообразно финансовому отчету кандидата от ЛДПР Михаила Дегтярева в его избирательный фонд зачислилось 5,8 млн рублей, из каких 20 тыс рублей - его собственные гроши, другие - партийные оружия. Дегтярев потратил 28 тыс рублей на сбор подписей, 2,3 млн рублей - на изготовление агитационных материалов, 174 тыс рублей - на другие затраты.

В избирательный фонд кандидата от "Яблока" Сергея Митрохина зачислились 500 тыс рублей, все они - партийные оружия. Из них 380 тыс рублей командируй на агитацию, 112 тыс рублей - на другие затраты.

Еще один-одинехонек кандидат вложил в избирательный фонд собственные оружия - это самовыдвиженец Владимир Кувшинов. На его счете 1 тыс рублей. Однако, кроме первого финотчета, он не представил в Мосгоризбирком необходимые для регистрации подписи.

Будто ранее доложили в городской комиссии, на избирательную кампанию всякий кандидат может израсходовать не более 200 млн рублей.

Живой список кандидатов на выборах мэра Москвы

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent