Собянин уволил своего заместителя по работе с правоохранительными органами

Собянин уволил своего заместителя по работе с правоохранительными органами
Мэр Москвы Сергей Собянин уволил своего заместителя по работе с правоохранительными органами Владимира Шукшина, дав ему предварительно месяц на отпуск.


Как сообщила сегодня журналистам пресс-секретарь мэра и правительства Москвы Гульнара Пенькова, "мэр Москвы подписал указ об освобождении с 31 августа Владимира Шукшина от должности заместителя мэра по координации и работе с правоохранительными органами". Пенькова уточнила, что Шукшин уволился "по собственному желанию, в связи с переходом на другую работу". Она добавила, что с 1 по 30 августа Шукшин будет находиться в ежегодном отпуске. "На период отпуска обязанности по координации и работе с правоохранительными органами возложены на Валерия Кадацкого – руководителя столичного департамента региональной безопасности",- отметила пресс-секретарь.


Владимир Шукшин относится к так называемой "команде Лужкова". При предпоследнем мэре Москвы он занимал должность заместителя главы аппарата градоначальника. Затем на короткое время исполняющим обязанности мэра Владимиром Ресиным был назначен заместителем мэра, главой Москонтроля. Собянин на своем первом в качестве столичного мэра заседании московского правительства назначил Шукшина заместителем мэра по координации и работе с правоохранительными органами.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent