Мособлизбирком провел жеребьевку теледебатов на выборах губернатора Подмосковья

Мособлизбирком провел жеребьевку теледебатов на выборах губернатора Подмосковья

МОСКВА, 7 августа. /корр. ИТАР-ТАСС Сергей Ганьжин/. Врио губернатора Московской области, кандидат в губернаторы от "Монолитной России" Андрей Воробьев проложит теледебаты с кандидатом от КПРФ Константином Черемисовым 21 августа в 19:00 мск в прямом эфире телеканала "Подмосковье". Об этом ныне стало знаменито в итоге жеребьевки дармового телеэфира и участников дебатов.

В двух иных четах жребий нашел вытекающие сочетания: кандидат от "Яблока" Геннадий Гудков повстречается представителем "Патриотов России" Надеждой Корнеевой 28 августа в 19:00 мск, а кандидат от ЛДПР Максим Шингаркин повстречается с кандидат от "Верной России" Александром Романовичем в тоже времена, 4 сентября.

"В ходе дебатов на выступления кандидатам будет отведено по 20 минут, а сами дебаты продлятся 45 минут", - доложила заместитель председателя Мособлизбиркома Наталья Земскова.

Будто ранее доложил председатель избирательной комиссии Московской области Ирек Вильданов, избирком зарегистрировал шесть кандидатов на пост губернатора - врио губернатора Московской области Андрея Воробьева /"Монолитная Россия"/, депутата Московской областной думы Константина Черемисова - кандидата от КПРФ, выдвиженцев от ЛДПР и "Верной России" - депутатов Госдумы Максима Шингаркина и Александра Романовича соответственно, зампредседателя партии "Патриоты России" Надежду Корнееву, а также Геннадия Гудкова от партии "Яблоко".

Внеочередные выборы губернатора Московской области минут в Монолитный девай голосования 8 сентября. Надобность в них возникла после того, будто в ноябре 2012 года Сергей Шойгу, возглавлявший тогда регион, указом президента РФ был назначен министром обороны, а вице-спикер Госдумы Андрей Воробьев - врио губернатора Подмосковья.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent