В "Справедливой России" сожалеют, что Сергей Собянин не будет участвовать в предвыборных теледебатах

В "Справедливой России" сожалеют, что Сергей Собянин не будет участвовать в предвыборных теледебатах

МОСКВА, 10 августа. /ИТАР-ТАСС/. Несогласие врио мэра Москвы Сергея Собянина от участия в предвыборных теледебатах не пойдет на пользу его рейтингу, почитает кандидат на пост столичного градоначальника от "Верной России" Николай Левичев.

"Будит сожаление, что Сергей Собянин, игнорируя дебаты, ссылается на букву закона, а не вытекает его духу. Ни о каких беспорочных выборах не может быть и речи, если кандидаты не будут в равновеликих обстоятельствах, - взговорил он ИТАР- ТАСС. - Политтехнологи врио мэра, пробуя избавить его рейтинговые очки, на деле роняют его репутацию".

Ранее ныне кандидат от КПРФ Иван Мельников заявил журналистам, что после отказа Собянина от участия в теледебатах все другие кандидаты должны не изводить силы дружок на дружка, а сосредоточиться на критике деяний мэрии Москвы. "В этих обстоятельствах представляется благоразумным, дабы все другие кандидаты сговорились не велико изводить времена дружок на дружка, а больше вести заглазный и заостренный принципиальный дебаты с орудующим мэром. Я официально вношу таковое предложение", - заявил он журналистам. "Если на прицеле будет нынешняя городская политика, а также те программы, с какими выступают другие кандидаты, - тогда эти эфиры пойдут на пользу всей предвыборной ситуации, - добавил он. - Это колея к решению задачи обеспечения второго тура, а, значит, таковая тактика будет в интересах москвичей. Уверен, даже если алкая бы три кандидата из пяти согласятся с моим предложением, всё получится".

Мельников также подтвердил, что встретит участие, в дебатах.

Кандидат на место мэра Москвы Сергей Собянин встретил решение не участвовать в предвыборных теле- и радиодебатах, доложила ранее ныне глава его Коллективного штаба Людмила Швецова. "Ныне уже можно освободить все спросы и взговорить, что кандидат в мэры Москвы Собянин не будет участвовать в дебатах, а сосредоточится на своей предвыборной работе, на непосредственном общении с москвичами, с избирателями", - взговорила она.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent