"Единая Россия" проведет ротацию руководства

"Единая Россия" проведет ротацию руководства

ГОРКИ, 22 августа. /ИТАР-ТАСС/. Партия "Монолитная Россия" на съезде 5 октября обсудит итоги монолитного дня голосования, а также проложит ротацию руководства. Выговор об этом выступала ныне на встрече премьер-министра РФ Дмитрия Медведева с единороссами. Будто доложил после беседы секретарь генсовета "Монолитной России" Сергей Неверов, участники встречи "обсудили проблема ждущего съезда". "Председатель предложил проложить съезд 5 октября, на каком подвести итоги выборов 8 сентября, на каком найти перспективный план задач работы партии на вытекающий год", - взговорил он. Неверов добавил, что в соответствии с статутом на съезде будет проложена 10-процентная ротация возглавляющих кадров партии. Он уточнил, что перестановки коснутся непосредственно Генсовета партии и президиума Генсовета.

По словам секретаря Генсовета, на съезд будут приглашены все шефы региональных фракций, председатели законодательных собраний.

Обсудить итоги монолитного дня голосования, назначенного на 8 сентября, предложил возглавляющий партию Медведев. На встрече он затронул тему подготовки к выборам. "Это, безусловно, испытание для всей системы демократии в стороне. Это капитальный политический процесс", - отметил премьер, напомнив, что в этот один в выборах участвуют 54 партии, что накладывает на них найденную специфику. "Однако, верно, это то, к чему мы все влеклись для того, дабы гарантировать важнейшую конкурентоспособность нашей политической системы", - подчеркнул Медведев.

Премьер рассказал, что пристально следит за политической ситуацией в неодинаковых регионах не всего с позиции главы кабинета министров, однако и будто председатель партии. По его словам, "Монолитная Россия" деятельно вкалывает, пробует верным образом формулировать свои позиции, объяснять людам, чего домогается партия, объяснять основные наши позиции", и все это позволяет единороссам прийтись к началу выборов наиболее подготовленными.

Констатировав, что выборы - это век многофакторное явление, Медведев сформулировал уверенность, что "у партии жрать все возможности выступить достойно и продемонстрировать, что все те мишени, какие ныне реализуются, какие были заявлены президентом, какие были сформулированы правительством, мишени, каких домогается сама партия, могут быть реализованы всего в том случае, если мы все будем вкалывать вместе".

Также на встрече он затронул проблема подготовки к формированию бюджета и предложил единороссам обсудить эту тему.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent