Президент продлил шести главам региональных управлений ФСКН срок службы на год

Президент России Дмитрий Медведев продлил на один год срок службы шести руководителям региональных управлений Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков, в том числе генерал-майор полиции Сергей Титов останется в должности начальника руководителя управления ФСКН по Забайкальскому краю.
Соответствующее распоряжение главы государства размещено в пятницу в банке нормативных и распорядительных актов. Согласно документу от 7 июня, еще на один год в должности главы УФСКН в Чечне останется генерал-майор полиции Ваха Абубакаров.
Кроме того, полковник полиции Сергей Васильев еще год будет возглавлять управление ФСКН по Приволжскому федеральному округу (ПФО), генерал-майор полиции Руслан Кульбаев - УФСКН в Кабардино-Балкарии, а генерал-майор полиции Виктор Левкин - ярославское управление ФСКН.
Вместе с тем, в должности начальника УФСКН Смоленской области останется на год Александр Митюков, а замруководителя подмосковного ФСКН еще год будет генерал-майор полиции Игорь Суняев.
В соответствии с указом президента, сотрудники органов наркоконтроля могут состоять на службе до достижения ими определенного возраста. Для генерал-майора полиции и генерал-лейтенанта полиции этот возраст составляет 55 лет, а генерал-полковник полиции и генерал полиции могут оставаться на службе до 60 лет.
Источник: РИА Новости

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent