Митинг-концерт в поддержку кандидата в мэры Москвы Сергея Собянина прошел в спорткомплексе "Олимпийский"

Митинг-концерт в поддержку кандидата в мэры Москвы Сергея Собянина прошел в спорткомплексе "Олимпийский"

МОСКВА, 6 сентября. /ИТАР-ТАСС/. Митинг-концерт в поддержку кандидата в мэры Москвы Сергея Собянина в спорткомплексе "Олимпийский" сконцентрировал ныне 27 тысяч человек, доложили ИТАР-ТАСС в пресс-службе столичной полиции. "Мероприятие в поддержку кандидата в мэры Москвы Сергея Собянина завершилось без происшествий. В нем встретили участие более 27 тысяч человек",- взговорили в пресс-службе. В главке напомнили, что ныне 2,5 тысяч сотрудников полиции обеспечивали распорядок на четырех митингах в Москве.

Кандидат в мэры Москвы Сергей Собянин поприветствовал и поблагодарил ныне горожан, какие опамятовались в этот дождливый вечер сформулировать ему свою поддержку на митинг-концерт. Участники мероприятия скандировали речевки в поддержку Собянина, они принесли с собой транспаранты, а знаменитые музыканты демонстрировали свою поддержку со сцены. Поддержать кандидатуру врио мэра столицы на выборах 8 сентября опамятовались Виктория Дайнеко, хор Турецкого, группа "Любэ", Упование Бабкина, Денис Майданов и иные исполнители.

Собянин поблагодарил всех горожан. "Жрать подобный достопримечательный лозунг - вернем Москву москвичам. Вы сделали это. Москвичи сами избирают свою воля в городе, москвичи избирают сами мэра города, москвичи достойны этого", - взговорил Собянин, добавив, что в городе проводятся "открытые, беспорочные, верные и конкурентные выборы".

По воззрению кандидата на пост градоначальника, лево выбора определяет и большущую ответственность - "ответственность всякого из нас за судьбину нашего города - я больно выканючиваю вас, выканючиваю всякого из вас, опамятоваться на выборы и поддержать меня". "Поддержать, дабы вкупе с вами одержать вескую победу. Победу ради процветания Москвы, ради нашей боготворимой Москвы", - взговорил он. "Мы не устаем повторять наш лозунг: "Основное - Москва, основное - москвичи". Мы одолеем!", - заявил Собянин.

Предложение о проведении митинга-концерта в поддержку кандидата на пост мэра Москвы Сергея Собяниа зачислилось ранее от ряда профсоюзных организаций. Все финансовые затраты на его проведение оплачены из избирательного фонда Собянина в соответствии с орудующим законодательством, доложили в предвыборном штабе кандидата.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent