Мосгоризбирком: На избирательном участке от кандидата, выдвинутого партией, могут одновременно находиться три наблюдателя

Мосгоризбирком: На избирательном участке от кандидата, выдвинутого партией, могут одновременно находиться три наблюдателя

МОСКВА, 7 сентября. /ИТАР-ТАСС/. В работе участковых избирательных комиссий могут принимать участие члены избирательных комиссий с левом консультативного голоса, назначенные будто зарегистрированным кандидатом на место мэра Москвы, настолько и политической партией, выдвинувшей зарегистрированного кандидата. Об этом ныне доложили в пресс-службе Мосгоризбиркома.

"В Московскую городскую избирательную комиссию поступают спросы, связанные с этой темой. Разъясняем, что вдруг на всяком избирательном участке может присутствовать всего один-одинехонек член комиссии с левом консультативного голоса, видящий или зарегистрированного кандидата, или выдвинувшую его политическую партию", - говорится в извещении Мосгоризбиркома.

В городской комиссии уточнили, что вдруг на избирательном участке может присутствовать будто наблюдатель, назначенный зарегистрированным кандидатом, настолько и наблюдатель, назначенный выдвинувшей его политической партией.

"Полномочия наблюдателя должны быть удостоверены в течении в письменной фигуре, выданном зарегистрированным кандидатом на место мэра Москвы или его доверенным мурлом, политической партией, выдвинувшей зарегистрированного кандидата", - доложили в Мосгоризбиркоме.

Прямые досрочные выборы столичного мэра состоятся в воскресенье 8 сентября.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent