Хлопонин представил депутатам Ставропольской краевой думы врио губернатора

Хлопонин представил депутатам Ставропольской краевой думы врио губернатора

СТАВРОПОЛЬ, 27 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Олег Ляхов/. Полномочный представитель президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Хлопонин ныне представил депутатам Ставропольской краевой думы врио главы региона Владимира Владимирова.

Полпред зачитал парламентариям указ президента России о принятии отставки Валерия Зеренкова и направлении Владимирова.

"Владимир Владимирович - неслучайная фигура, он владеет абсолютные корни в Ставропольском конце и денежный эксперимент работы", - взговорил Хлопонин. "Вряд ли могу его поздравить - ему ждет сейчас большущая работа", - добавил он.

В свою очередность, Владимиров отметил, что воспринимает новоиспеченное направление будто великое доверие и большущую ответственность и гадает на поддержку краевых депутатов. "Ставрополье - это великолепный закраина, это моя колыбель, тут могилы моих дедушек и баб. Ощущение ставропольских корней ввек нас не покидает, ни на каком Норде. И, я гадаю, что это позволит нам с вами стать задушевнее. А отдаленнее - труд покажет", - взговорил он.

Со своей сторонки Хлопонин поблагодарил Зеренкова, отметив, что состояние здоровья не позволяет ему продолжать работу на посту главы региона. "На этом посту Валерием Зеренковым было сделано довольно бессчетно, жалко, что здоровье порой не позволяет нам реализовать все загаданное. Нам было комфортно вкалывать с Валерием Зеренковым", - отметил полпред.

Покидающий губернаторский пост Зеренков поблагодарил краевую думу за совместную работу и поддержку. "Многое было начато, вы поддержали меня на 100 проц, мы вкалывали вкупе и сделано взаправду немало", - взговорил он.

Зеренков попросил депутатов поддержать Владимирова, дабы "все выработалось и дабы труд получилась".

Ранее ныне президент России Владимир Путин назначил временно исполняющим обязанности губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова, нынешний луковица региона Валерий Зеренков выслан в отставку.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent