Левичев считает выборы мэра Москвы хорошим тренингом актива справороссов

Левичев считает выборы мэра Москвы хорошим тренингом актива справороссов

МОСКВА, 26 октября. /ИТАР-ТАСС/. Председатель "Верной России" Николай Левичев не согласен с негативной оценкой кампании по выборах мэра Москвы, на каких он занял остатнее пункт.

"Крушусь лишь о том - а это настоящие социологии - что многие наши поборники на выборы попросту не пришли", - заявил он ныне, выступая в отчетным докладом на VII съезде партии.

Кроме того, по его словам, благодаря выборам мэра удалось проложить тренинг московского партийного актива, "было обучено свыше 3 тысяч наблюдателей".

Левичев вновь подверг критике тех представителей партии, какие вручали негативную оценку его участию в избирательной кампании и ее итогам. "Меня, безусловно, еще в ходе кампании удивило, что наши популярные и медийные фигуры, таковские будто /лидер петербургского отделения справороссов, депутат Госдумы/ Оксана Генриховна Дмитриева в своих твиттерных комментариях издале опирались не на информацию из первых десниц или алкая бы с сайта партии, а на развязанную нашими оголтелыми противниками лживую пропаганду", - заявил он.

На миновавших 8 сентября выборах столичного градоначальника Левичев занял остатнее, шестое пункт, получив 2,79 проц голосов.

Также председатель справороссов не согласен и с безнадежными оценками перспектив партии. "Оценивая сентябрьские выборы в круглом, могу лишь повторить, что времена для нашей партии было бедственное, а будет еще бедственнее, однако я не согласен с теми апокалиптическими оценками, какие вдогон за нашими недоброжелателями повторяют кое-какие партийцы", - подчеркнул Левичев.

По его воззрению, в этих обстоятельствах задача всех членов партии - в том, дабы "не разрушать созданное, а простереть десницу помощи, если это необходимо".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent