"Единая Россия" 1 декабря по случаю своего 12-летия проведет прием граждан по всей стране

МОСКВА, 29 ноября. В день 12-летия "Единой России", 1 декабря, в общественных приемных председателя партии Дмитрия Медведева по всей стране пройдет прием граждан. Об этом сообщил сегодня секретарь Генсовета единороссов Сергей Неверов.

Он напомнил, что приемные председателя партии существуют во всех регионах страны. "За эти годы сотни тысяч тех, кто обратился со своей проблемой в приемные председателя, смогли получить поддержку, консультацию. И количество таких обращений из года в год неизменно высоко", - подчеркнул Неверов.

По его словам, "решение проблем людей - главный принцип работы партии". "Это постоянно подчеркивают наш основатель, моральный лидер Владимир Путин, председатель "Единой России" Дмитрий Медведев. Поэтому, свой день рождения, который в этом году выпал на выходной /воскресенье/, решили отметить именно так - дополнительным днем работы общественных приемных", - сказал секретарь Генсовета партии. Он подчеркнул, что, несмотря на выходной, в этот день граждан будут принимать депутаты Госдумы и законодательных собраний регионов.

В частности, в московских приемных "Единой России" с гражданами встретятся заместитель секретаря Генсовета партии, вице-спикер Госдумы Сергей Железняк и первый зампред думского комитета по вопросам семьи, женщин и детей, замсекретаря Генсовета Ольга Баталина.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent