Против доверенных лиц Путина Миронов выдвинет своих доверенных лиц

Против доверенных лиц Путина Миронов выдвинет своих  доверенных лиц
Лидер "Справедливой России" Сергей Миронов не будет участвовать в предвыборных дебатах с доверенными лицами кандидата "Единой России" Владимира Путина.


"Я с доверенными лицами дебатировать не готов", - заявил он ИТАР-ТАСС, подчеркнув, что готов "задавать вопросы лично Путину". "А против доверенных лиц будут выступать мои доверенные лица", - добавил Миронов, отметив, что закон это позволяет.


Каждый кандидат в президенты РФ получит по 9 часов бесплатного теле- и радиоэфира на каналах общероссийских государственных телерадиокомпаний, и половина этого времени отводится на совместные агитационные мероприятия, так называемые дебаты.


Еще до начала агитационной кампании Владимир Путин от участия в дебатах отказался. Пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков подтвердил 6 февраля, что в предвыборных теледебатах Путин участвовать не будет и вместо него выступят его доверенные лица.


Миронов собрал сегодня своих доверенных лиц, которых у него порядка 200 человек. Предвыборный штаб кандидата "Справедливой России" возглавляет актриса Римма Маркова, а те, кто стали доверенными лицами, будут по сути осуществлять агитационную деятельность в пользу кандидата.


"Поработаем над тем, как доверенные лица будут участвовать в кампании в регионах", - сказал Миронов перед началом встречи. Он предложил обсудить программу и пообещал ответить на все вопросы. По его словам, эта встреча будет записана на видеокассету и станет своего рода методическим пособием, которое будет разослано в регионы.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent