Владимир Путин намерен уже сегодня приступить к консультациям по формированию будущего правительства

Владимир Путин намерен уже сегодня приступить к консультациям по формированию будущего правительства
Владимир Путин преднамерен уже ныне приступить к консультациям по спросам формирования предбудущего правительства. Об этом он заявил ныне на встрече с орудующим президентом РФ Дмитрием Медведевым.


Путин поблагодарил Медведева за поздравление с избранием на пост главы царства. "Я алкал бы ныне адресоваться ко всем гражданам России, поблагодарить всех граждан, какие встретили участие в голосовании по выборам президента РФ. Ныне, верно, уместно будет вспомянуть, что президент у нас - надпартийная фигура. Оттого будем вкалывать в интересах итого российского народа, вне подвластности от партийных предпочтений", - отметил Путин.


"Мы всего вчера на совещании у вас определялись с экономическим развитием стороны. И, безусловно, основная задача для нас в сфере экономики - сохранить макроэкономические показатели, наши тенденции, важнецкие тенденции, какие мы набрали за заключительные годы, даже несмотря на кризисные явления в экономике. Мы с вами вкупе сформулировали социальные задачи, и они могут быть постановлены недюжинно на базе обеспечения темпов роста экономики. Вчера мы утилитарны взялись эту работу по предлогу того, что и будто мы должны ладить, ладить вкупе, будто и договаривались. Ныне приступаем к консультациям по спросам, дотрагивающимся формирования предбудущего правительства", - взговорил Путин.


7 марта Владимир Путин доложил о намерении обсудить с Дмитрием Медведевым перестановки во власти в кратчайшие три дня. "Какие, я доколе не расскажу, нам надобно с Дмитрием Анатольевичем вначале сам-друг с этим разобраться, идеи жрать найденные, однако попросту зачем прежде времени болтать, надобно, дабы это вначале было возложено на бумагу", - взговорил луковица правительства, отметив, что в кратчайшие дни они будут этим заниматься.


На горнолыжный курорт Красная Поляна Медведев и Путин прилетели накануне, где у них состоялась встреча с бывшим премьер-министром Италии Сильвио Берлускони, какой будет в России с частным визитом. Орудующий и избранный президенты РФ отобедали со своим гостем в одном из кафе горнолыжного курорта.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent