Чуров попросил информационный центр для координации с бюджетом ЦИК средств

Чуров попросил информационный центр для координации с бюджетом ЦИК средств

МОСКВА, 19 июля. /ИТАР-ТАСС /. Луковица ЦИК России Владимир Чуров ныне удар критике Федеральный середина информатизации /ФЦИ /при ЦИК, и попросил его координации с расходованием бюджетных оружий Комиссии.

"FCI, алкая и несколько автономных организаций, однако, ее основной и единой мишени - обеспечения работы избирательной системы России, во главе с ЦИК", - взговорил он. "Это ложно, когда реализация крупных проектов и более 100 миллионов рублей без достаточной координации с ЦИК", - взговорил Чуров, отметив, что кое-какие контракты, он выведает всего из газет.

Видаемо, это технический проект модернизации фокуса обработки настоящих в Центральную избирательную комиссию, в коей сообщалось несколько дней, многие оружия массовой информации. Сумма этого проекта чуть более 100 млн. рублей.

"Вчера я владел девало с ситуацией, с обращением устаревших горнице новости технологий", - взговорил Чуров, напомнив, что в этом зале, это труд информационного фокуса в дни выборов. "Информация номер - наш величественнейший инструмент рекламы" - председатель комиссии, отметив, что с 2003 года он создал метод не подвергался модернизации. Тем не менее, "ни спецификации, ни технического проекта в ЦИК не был согласован", добавил луковица негодование ведомств.

В связи с этим Чуров взвалил своему zamu Станислав Вавилов и член ЦИК Антон Лопатин в течение 10 дней подготовить новоиспеченные правила взаимоотношений FCI и ЦИК.

Ныне Центральная избирательная комиссия встретила решение перечислить FCI означает, предусмотренных планом основных мероприятий ГАС "Выборы" в третьем квартале 2012 года. В всеобщей сложности в FCI будут переданы почитай 508 000 000 758 000 рублей. Образцово половина этих оружий будет использована для работы с генеральным директором "Выборы", а другие - развитие этой системы.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent