В Дамаске отрицает раненого президента Сирии

В Дамаске отрицает раненого президента Сирии

Бейрут, 19 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Дмитрий Зеленин /. Президент Сирии Башар аль-Асад "работает, будто всегдашне, в своем кабинете в Дамаске". Об этом было обнародовано ныне, сирийский измерить в правительстве.

Заявление передано ливанской телестанции NBC-ан, а затем взялась в нескольких арабских и иноземных СМИ о том, что сирийский лидер из-за обострения ситуации якобы покинул столицу и отправился в свою резиденцию в Латакии. Турецкие СМИ, в свою очередность, доложил со ссылкой на настолько величаемый командующий сирийской армии безвозбранных Риад аль-Асад покушения на президента, в каком он был "ранен".

В Дамаске официально опроверг эти утверждения. Телеканал NBC, CNN, какой впервинку выступил с заявлением от ключа в правительстве, жрать спикер ливанского парламента Наби Берри. От имени Ливана, он сформулировал свои соболезнования в Сирию, ее народу и правительству в связи с гибелью трех командиров из окружения президента Асада. Все они были убиты во времена бомбардировки, какая была введена в зале, где состоялось заседание Комитета Верховной кризиса.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent