Медведев заявил, что в ночь с 7 на 8 августа 2008 года он говорил только с министром обороны и Министерства иностранных дел

Медведев заявил, что в ночь с 7 на 8 августа 2008 года он говорил только с министром обороны и Министерства иностранных дел

МОСКВА, 9 августа. /ИТАР-ТАСС /. Премьер-министр Дмитрий Медведев заявил, что в ночь с 7 на 8 августа 2008 года, когда грузинскую агрессию в Полдневной Осетии, он болтал всего с министром обороны и иноземных сотрудников ведомства. Премьер-министр заявил на своей странице в facebook.

"Вновь, будто это было в случае в ночь с 7 на 8 августа, когда возникла агрессия, я беседовал всего с министром обороны и члены министерства иноземных девал, -. Медведев написал -. Это был министром обороны близ 4 часов утра, я приказал ответный удар ". Медведев заявил, что "нет иного тары-бары-раста-бара не было".

"После того, будто ныне поутру прилетел в Москву и проложил Рекомендация безопасности, - взговорил Медведев -. С Владимиром Путиным, какой был в Пекине, в начальный один я беседовал с после азбука конфликта во другой половине 8 августа близ 6:00 повечера. " Премьер-министр засвидетельствовал, что это то, что он век болтал, что, миновав драматические хроники ночи. "Это реальная история", - заключил Медведев на своей странице.

Между тем, 8 августа, выступая перед журналистами после переговоров со своим армянским коллегой Сержем Саргсяном, Владимир Путин заявил, что четыре года назад, два вызова Пекина Медведева и Сердюкова о грузино-югоосетинского конфликта. "Что дотрагивается звонков, я позвонил в два раза Дмитрий Анатольевич 7 и 8 и министра обороны", - взговорил он.

Русские войска ввалились 9 августа всецело выпустили Цхинвали столице республики грузинских вооруженных сил.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent