Митт Ромни может вовлечь США в войну с Сирией и Ираном, Байден предупредил

Митт Ромни может вовлечь США в войну с Сирией и Ираном, Байден предупредил

ВАШИНГТОН, 3 сентября. /ИТАР-ТАСС Дмитрий Zlodorev /. Республиканская Митт Ромни, если он выиграет президентские выборы в США в ноябре, может вытянуть сторону в войну с Сирией и Ираном. Таковое взгляд высказал в воскресенье вице-президент США Джозеф Байден.

"Ромни неоднократно призывал оплошку, дабы закончить войну в Ираке и возвращение домой американских сильев он почитает ложную дату возвращения назначенный американских сильев из Афганистана Он взговорил в речи, что он был готов к войне в Сирии и Иране.». - взговорил Байден.

Республиканский кандидат в президенты, в принципе, поддерживает вывод американских сильев из Афганистана. Однако находить то времена, какое, по его воззрению, сделать союзниками, дабы становить под сомнение способность США выполнять обязательства по восстановлению республики.

Что дотрагивается Ирана и его ядерной программы, Ромни был в пользу гораздо более жесткой линии, чем тот, коротаемой президентом Бараком Обамой. Тем не менее, в своих выступлениях Республиканской ввек разинуто не болтал о возможности войны с Ираном.

Республиканцы были бойки, дабы откликнуться на критику Байдена. "Не изумительно, что политик, какой был неправ по всем ключевым спросам внешней политики за заключительные 30 лет, тоже ложно по всем пунктам, и стратегия Ромни, навещенные на восстановление американского лидерства в мире", - заявил в этой связи официальный представитель штаба Ромни Аманда Hennenberg.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent