Toyota, Nissan и Honda сократит производство автомобилей для китайского рынка,

Toyota, Nissan и Honda сократит производство автомобилей для китайского рынка,

ТОКИО, 26 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Кирилл Агафонов /. Крупные японские корпорации "Тойота" /"Toyota Motor Corporation" /, "Ниссан" /Nissan Motor /и "Хонда" /Honda Motor Ко /уменьшить производство автомобилей для китайского базара. Об этом доложили ныне в японской прессе.

После массовых антияпонских демонстраций, какие миновали в Китае на протяжении более чем недели, спрос на автомобили, произведенные в Японии внушительно снизился. Всего в августе "Туа" и "Nissan" был загнан за 20 тысяч машин крохотнее, чем планировалось.

На многих предприятиях в Китае, где сборка авто сделан круглосуточно, "Тойота" и "Ниссан" остались всего в дневную смену. Руководство братии «Honda» также кумекает о том же объеме. Планы по сокращению производства можно судить по иным косвенным. Государственные выходные в ходе коей с 30 сентября по 8 октября другим сотрудникам японских предприятий в Китае, автопроизводители были добавлены еще несколько дней.

Во вторник, японская бражка «Тойота» обнародовала о планах сжать производство автомобилей на китайском базаре. Было доложено, что сокращение производства модель получит продается под люксовый бренд "Lexus" на заводах в японской префектуре Айти и Фукуока.

Девять предприятий "Toyota" 24 сентября вернулся к работе после 17-го из-за угрозы нападения протестующих были временно захлопнуты, убору с десятками иных сайтах крупных японских корпораций, в том числе "Хонда" и "Ниссан".

В этом месяце, Токио обнародовал о национализации островов Сэнкаку, какие величают Дяоюйдао в Китае и почитают, что их беззаконно оккупированными территориями. В ответ на более чем ста городах Китая были протесты, они сопровождались нападениями на японские братии и ресторанов. НПЗ "Panasonic" /Panasonic Corp /был разграблен и частично сожжен в городе Циндао, протестующие подпалили же дилерском "Toyota".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent