Успех "Единой России" на региональных выборах - проявление поддержки курса президента России, эксперты

Успех

МОСКВА, 15 октября. /ИТАР-ТАСС /. "Монолитная Россия" продолжает устойчиво связан с президентом России Владимиром Путиным, и его успех в заключительных региональных выборах - проявление поддержки курса президента, по воззрению политологов.

"Этот успех, бесспорно, связан с возвращением Путина в качестве президента России, с ее возвышенный рейтинг, и партии в интеллектах избирателей продолжает устойчиво связана с президентом", - рассказал ИТАР-ТАСС генеральный директор Института приоритетных региональных проектов Николай Миронов. Он не вывел, что "многие избиратели опамятовались на избирательные участки, в том числе для того, дабы сформулировать свою поддержку президенту России есть".

Эксперт также призвал не игнорировать деятельным участником на региональном уровне, какие дали конкретных итогов на местах. "Все в" - подчеркнул он.

Миронов также подчеркнул, что партии удалось консолидировать электорат утилитарны во всех регионах, и "не всего его, однако и общества в целом". "Это то, что позволяет связать успех партии с возвышенной степенью коллективного доверия к президенту, потому что это то, что он консолидирует общество», - заявил аналитик.

Заместитель директора Фокуса политической конъюнктуры России Алексей Зудин призвал не забывать, что на выборах в Думу в 2011 году "Монолитная Россия" одолела, несмотря на понижение. Он отметил занимательную тенденцию: с января 2012 партия восстановила рейтинг. По его воззрению, это было связано, прежде итого, с перспективой президентских выборов. "После президентских выборов, рейтинги стабилизировались на возвышенном уровне, а в 2012 году партию для достижения важнецких итогов на муниципальных выборах, и 14 октября подтвердила собственный статус региональных выборах", - взговорил аналитик.

"Бытует основание сделать вывод - несмотря на смену руководства," Монолитная Россия "воспринимается будто партия Путина", - уверен Зудин.

По его воззрению, это задача "Монолитной России" - не ладят "неправильные выводы" по итогам выборов 14 октября. "Партия ныне жительствует по новоиспеченным правилам, более деятельной и конкурентной сферы, какая не гарантирует, что былые успехи будут повторяться в предбудущем, успехов в предбудущем будет зависеть от того, будто партия отсортированы по итогам выборов и будто она будет осуществлять курс очертания какого были Владимир Путин предложил в своей предвыборной программе ", - взговорил чиновник.

Политолог Павел Данилин напомнил, что во времена парламентских выборов, "Монолитная Россия" был объектом "серьезного клеветнической кампании", в том числе несистемной оппозиции и "Верная Россия". Тем не менее, президентские выборы, на каких одолел кандидат от Монолитной России Владимир Путин, "вернул веру в предбудущее партии, стабильности, позитивное - в электорате" Монолитной России ", какой отворотился от нее во времена выборов в Думу ». "Ныне эта доля электората вернулся в партию власти, настолько будто это электорат Путина, и он разумеет, что это партия Путина», - заключил политолог.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent