Правительство одобрило проект поправок в закон «О политических партиях»

Правительство одобрило проект поправок в закон «О политических партиях»

МОСКВА, 25 октября. /ИТАР-ТАСС /. Правительство России утвердило проект поправок к закону "О политических партиях", какой, по словам премьер-министра, Дмитрий Медведев, повысит демократии.

"Это больно здоровый проект", - взговорил он. "Гроши на это, по мольбе сторон", - взговорил премьер-министр. "Демократия должна быть разработана, принимала решение", - взговорил Медведев.

Проект поправок к закону «О политических партиях» повысит объем государственного финансирования политических партий от двадцати до пятидесяти рублей рублей, умноженных на число голосов, когда федеральные списки кандидатов политических партий в выборах депутатов выборы в Государственную Думу Итоги, полученные не менее 3 процентов голосов избирателей.

"Я почитаю, что эта мера будет содействовать укреплению партийной системы и будет содействовать развитию демократии в нашей стране", - взговорил Медведев.

Премьер-министр также доложил, что 14 октября региональных и муниципальных выборов в ряде субъектов "были на новоиспеченное, по крайней мере, более занимательным, более верным правилам». "Запущенный в начале этого года, политические изменения были воплощены", - взговорил он. "Это всерьез готовится к выборам, и это знак того, что жрать беспорочная война партий и конкуренции", - взговорил Медведев.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent