В Николаевской области Украины оказались бои между полицией и сторонниками оппозиции

В Николаевской области Украины оказались бои между полицией и сторонниками оппозиции

ОДЕССА, 2 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС /. Суд рассмотрит ныне конфликт, какой грянул в 132-м одномандатном избирательном округе между кандидатом от оппозиции и Аркадий Корнацкий кандидата «регионалов» Виталий Travyanko

Вчера ввечеру близ здания окружной избирательной комиссии в городе Николаевской области вспыхнул Первомайск эти бои здешнего значения с поддержкой слезоточивого газа и дубинок между оппозицией и спецназом.

Бойцы спецназа "Беркут" пришел в 01:00 /3:00 мск /, избирательной комиссии, в голосовании izyayat записи для того, дабы пересчет голосов. Тем не менее, собрались десятки поборников оппозиции не дали это сделать. County, дабы влететь в горницу и сделать коробки с протоколами "Беркут" может всего слезоточивый газ и дубинки, представитель оппозиции Назар Первак. По его словам, "трое граждан, предотвращения вывоза документов, потерпели в итоге столкновения - у них синяки под буркалами, драная костюм докторов." Бойкий ", пришедшие на вызов, не смогли оказать первую поддержка, потому что они не попадают в постройка ».

Оппозиция безотлагательно заблокированы грузовиками, все стези в город, их маршрут Николаева, Киева и подал иск. Встреча запланирована на 11:00 /13:00 мск /Пятница, 2 ноября.

В городе бардак, и в то времена будто авто хаос. В фокусе автобуса с "Золотой орел" и отозван для переустройства протоколов. Драйверы, не будучи в состоянии вести на стезе, жестокий и начинают передвигаться по тротуарам.

В этой области два дня назад был обнародован победителем кандидата от оппозиции Аркадий Корнацкий. Однако, запоздалее на сервере настоящие ЦИК взялся меняться. По воззрению оппозиции, и три тысячи голосов от продувшего кандидата были зачислены коммунистического «регионалов» Виталий Travyanko, после чего он вышел на первое пункт.

Showdown продолжается в пяти дискусионных районах: два в Киеве, Черкассах и Каневе Жмеринка Винницкой области.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent