Путин направил вниз Сердюков, министр обороны назначен Шойгу

Путин направил вниз Сердюков, министр обороны назначен Шойгу

НОВО-ОГАРЕВО, 6 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Президент России Владимир Путин выслал в отставку министра обороны Анатолия Сердюкова. Новейший луковица Министерства обороны назначен Сергей Шойгу, на сегодняшний девай, вкалывая губернатором Московской области.

Из этих кадровых изменений взговорил луковица царства на встрече с Шойгу. "Учитывая ситуацию, какая выработалась вкруг Министерства обороны, с тем дабы создать обстановка для объективного расследования всех спросов, я постановил выпустить министра обороны Сердюкова от должности", - взговорил Путин.

Вкупе с тем он отметил, что "в заключительные годы многое было сделано для развития вооруженных сил, для решения социальных спросов, в том числе жилищные проблемы».

По словам президента, новейший министр обороны "должен быть человек, какой сможет продолжать все позитивные для динамичного развития вооруженных сил для выполнения государственного оборонного заказа и грандиозные планы модернизации армии, какие устанавливаются ».

"Этот человек может быть вам», - адресовался к главе царства Шойгу.

Будто пояснил в интервью пресс-секретарь Дмитрий Песков, луковица царства, "решение об увольнении было встречено Сердюков президенту". Вкупе с тем он отметил, что "назначение Шойгу министром обороны президент осуществляется по рекомендации правительства".

Основного военного следственного управления СК России было взбудоражено пять уголовных девал, связанных с жульническими торговле недвижимости, земли и акций, относящихся братии "Оборонсервис", подконтрольная Министерству обороны. Они исследовали статьям о жульничестве, злоупотреблении и превышении должностных полномочий.

По настоящим следствия, офицеры Министерства обороны России избрала имущественного комплекса "Оборонсервис" наиболее ликвидные и самые престижные объекты, места и события, в том числе в Москве. Затем, будто правило, в этом инвестирование в недвижимость огромный бюджет, и после этого барахло загнано по внушительно более басистым стоимостям, связанные с "Оборонсервис" коммерческих структур, ранее сообщалось, в Великобритании в Россию. Кроме того, многие объекты были заведены на оружия подтибрены из той же самой "Оборонсервис".

По предварительным настоящим, ущерб от торговли итого восемь домов более чем на 3 биллиона долларов.

1 ноября суд санкционировал арест в этом случае экс-глава коммерческой организации "Середина правовой поддержки" Эксперт "Екатерина Сметана, и ее благоверный, бывший генеральный директор районного ВВС строя в Москве и бизнесмен Максим Zakutaylo.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent