Воробьев обещает, что "персонал перестановки" в Подмосковье не будет

Воробьев обещает, что

МОСКВА, 9 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Элина Бирюков /. Исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев обещается, что "персонал перестановки" в Подмосковье не будет.

"Что дотрагивается внутренней перестройки, я подтверждаю вожделение вкалывать с командой, какая разработала дудки персонала перестановки не будет.", - Взговорил он журналистам.

Воробьев засвидетельствовал, что его "основное рабочее и нерабочее времена будет проложен на территории, а не в офисе». Он заверен, что все, кто у власти, должны "общаться с людьми". "Это манера работы я буду вливать девай и ночь", - засвидетельствовал исполняющий обязанности губернатора.

Основными проблемами региона ждет постановить, Воробьев взговорил, что "дороги, коммунальное хозяйство и девай ухода". "Мы не будем отвечать на спросы, что ладить и будто ладить, мы найдем рецепты переустройства слова в девала,.", - Подчеркнул он.

На вытекающей неделе повстречается Воробьева с мэром Москвы Сергеем Собяниным, дабы обсудить спросы сотрудничества, ныне он преднамерен проложить встречусь с главами районов Подмосковья.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent