Путин не будет комментировать последних президентских выборов в США

Путин не будет комментировать последних президентских выборов в США

МОСКВА, 12 ноября. /ИТАР-ТАСС Александра Прокопенко /. На заседании президентского Совета по содействию развитию институтов партикулярного общества и правам человека, Владимир Путин сознался, что он не алкает комментировать заключительные президентские выборы в США.

"Верно или ложно ладят американцы, не позволяя иноземным наблюдателям на избирательных участках Нехай будто алкают, мы не возвыситься на них, -. Взговорил он, -. Когда я взговорил им, что они владеют несовершенное избирательное законодательство, где президент изображает мурлом для какого проголосовали крохотнее избирателей. Это не ваше девало /они взговорили /вы к нам, дабы возвыситься. Зачем мы должны находить, что они пробовали всучить?».

"Иное девало, когда мы вкупе и обсуждать внутренние язвы", - взговорил он. "Однако когда некто пробует вывести нас из Тишка, при финансировании найденных структур, я почитаю, что это ложно, и в любом случае, мы должны знать, кто эти люди", - взговорил президент. Он не разумеет, что эта заклинание "необычным и антидемократической". "Я не кумекаю, что жрать кое-какие элементы, какие противоречат развитию демократических принципов в нашем обществе", - добавил он.

По словам президента, "все, что дотрагивается политики, а не быть объектом регулирования закона". Путин предложил, дабы Рекомендация вновь собрались вкупе, дабы обсудить эту тему.

"Все, что мы сделали, это делается всего для одного - дабы наша край была эффективной и устойчивой, и она не может быть более устойчивым, если опираться всего на правоохранительные и репрессивные институты, она будет более устойчива, если бражка будет быть более сконцентрированной, эффективной, ответственной », - болтает президент.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent