Си Цзиньпин является новый секретарь Коммунистической партии Китая

Си Цзиньпин является новый секретарь Коммунистической партии Китая

ПЕКИН, 15 ноября. /Spets.korr. ИТАР-ТАСС /. Си Цзиньпин изображает новейший секретарь Коммунистической партии Китая. Решение о его избрание было сделано участниками состоявшейся ныне в китайской столице первом пленуме КПК восемнадцатогосозыва. Си Цзиньпин изображает headedcore глав "пятого поколения". Сообразно решению пленума, он также стал председателем Военного совета ЦК КПК.

На первом пленарном заседании Центрального Комитета Коммунистической партии 18-го созыва Китай избрал новоиспеченных членов Беспрерывного комитета Политбюро ЦК КПК. В него ввалились семь человек: Си Цзиньпин, Ли Кэцян, Чжан Дэцзян, Ю.Zhengsheng, Лю Юньшань, Ван Цишань, Чжан Гаоли. В состав Политбюро PC партии сократилось с девяти до семи.

"Начальный среди равных" в новоиспеченной партийной иерархии wasSecretary генеральный ЦК КПК Си Цзиньпин, какой в кратчайшие 10 лет ворочать местностью с народонаселением в 13 биллиона человек. Его команда также вводит в себя искушенным и знаменитым в Китае политики, какие составят костяк "пятого поколения" глав республики.

Другой человек в элиту правящей партии был Ли Кэцян сохранил свое пункт в новоиспеченных ПК Политбюро ЦК КПСС. То, что он перевернул кресло премьера Госсовета КНР, какой должен быть избран на вытекающей сессии Конгресса NationalPeople в /ВСНП /марте 2013 года. Ли Кэцян родился в 1955 году в восточной китайской провинции Аньхой. Член Коммунистической партии с 1976 года. Его прогресс в рядах взялся вкалывать в лиге, какая в 1980 году ввергла Ху Цзиньтао. Во времена "четвертого поколения" китайскихЛидеры сделал блещущую карьеру, был секретарем парткома северо-восточной провинции Ляонин /2004-2007 годы /, а в 2007 году стал членом Политбюро ПК ЦК КПК. В 2008 году назначен вице-премьером Государственного Совета. В этой должности он курирует экономические спросы.

Дальше на новоиспеченных семи стал Чжан Дэцзян - заместитель премьер-министра и абсолютно недавно в сочетании partsekretar города Чунцин. Пункт, какую он взял после снятия с опальным политиком китайских Бо Силай, какой осведомил буза, будто помечают аналитики, притязать на одно из кресел в ПК Политбюро ЦК КПСС. Чжан Дэцзян родился в 1946 году в северо-восточной провинции Ляонин. Образование в провинции Цзилинь университета в языке факультета Yanbyanskom корейского и в Университете имени Ким Ир Сена в Нордовой Корее, где он окончил экономический факультет. Член КПК в 1971 году. Чжан Дэцзян формирование политики, и продвигать его по служебной лестнице возникло в 1970 году на работу в районный комитет комсомола провинции Цзилинь. Его труд вводит в себя биографию и работы на возглавляющих постах в партии в провинциях Чжэцзян и Гуандун. С марта 2008 года - Вице-премьер Госсовета КНР. Осуществляет контроль правительства в взаправдашнее времена изображает самой величавой местностью в секторе экономики: промышленности, связи, транспорта и энергетики. 14 ноября 2012 на базе XVIII съезде КПК был избран в новейший состав Центрального Комитета.

Новоиспеченное лик в длиннейшей иерархии партии стал Ю. Zhengsheng, что 14 ноября на 18-м съезде КПК был избран в Центральный комитет КПК, обнародовала освеженный член Политбюро PC ЦК КПК. Ю. Zhengsheng родился в 1945 году в Shaoxing /Чжэцзян /, знаменитый в Китае знаменитый "желтое вино", с одноименным званием. Он получил длиннейшее образование в Харбине Военно-инженерный институт "Автоматическое управление баллистическими ракетами". Член КПК в 1964 году. Занимался партийной работой в провинции Шаньдун, в 1998-2001 годах он возглавлял Министерство сооружения Китая. В 2002 году он вступил в Политбюро ЦК КПК, а с 2007 года изображает partsekretarem Шанхае. Таковскую же позицию он занимал до нынешнего генерального секретаря ЦК КПК, Си Цзиньпин.

В длиннейших эшелонах партии лидеры опамятовались и луковица ЦК КПК пропаганды 65-летний Лю Юньшань - родом из нордовой провинции Шаньси. Длиннейшее педагог школы в автономном районе Внутренняя Монголия. Вкалывал в области на неодинаковых должностях, в том числе корреспондента агентства Синьхуа. В 1993 году он был переброшен в Пекин в центральном офисе ЦК КПК, какой в 2002 году был назначен на пункт шефа отдела пропаганды ЦК. В состав Центрального Комитета и Политбюро 17-й конгресс /2007 /. Член Коммунистической партии Китая с 1971 года.

Дальше в списке новоиспеченных лидеров - Ван Цишань. Он родился в июле 1948 года в Tyanchzhen в нордовой провинции Шаньси. Окончил Северо-Западного университета в г. Сиань в 1976 году. Будто историк по образованию, волею судьбины был вовлечен в области финансов и бизнеса. Неужели экономист длиннейшей категории. С гроба 1970-х годов, он вкалывал в Институте современной истории Академии наук социальных. С 1983 года он изображает членом Коммунистической партии Китая. В 1997 году он был переброшен в полдневной провинции Гуандун, где избранным руководством партийного комитета провинции. В том же году - кандидат в члены ЦК 15-го созыва с ноября 2002 года - член Центрального Комитета. С 2007 года - член Политбюро ЦК 17-го созыва. В 2008 году он был назначен вице-премьером Госсовета КНР. Осуществляет контроль за внешней торговлей и финансами. Изображает также главой китайской части русско-китайского энергетического диалога.

Одна из самых захлопнутых китайских чиновников, какие утилитарны не вручает интервью и жидко можно завидеть на экране - Чжан Гаоли. Родился в ноябре 1946 года в Jinjiang в провинции Фуцзянь. В 1970 году окончил экономический факультет Сямынь университета по специальности "планирование и статистики". В течение 15 лет он вкалывал на неодинаковых должностях в нефтяной братии в провинции Гуандун. Вступил в Коммунистическую партию в 1973 году. С 1997 года глава одной из наиболее бойко вырастающих городов Китая - Шэньчжэнь. В 2002 году он был переброшен в провинции Шаньдун, где он предназначался в качестве губернатора и секретаря комитета КПК в течение пяти лет. Член Центрального комитета 16-го и 17-го созывов. С октября 2007 года - член Политбюро ЦК КПК.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent