Путин отмены виз между Россией и ЕС

Путин отмены виз между Россией и ЕС

МОСКВА, 16 ноября. /ИТАР-ТАСС Михаил Щербаков /. Президент России Владимир Путин об отмене виз между Россией и ЕС. «Визы изображают натуральным ограничением в наш /немецком /отношения Я полагаю, что в ходе диалога с ЕС -. Тут мы надеемся на поддержка Германии - будем решать эту проблему", - взговорил луковица русского царства, выступая на форуме "Петербургский диалог".

В свою очередность, канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что переход к безвизовому режиму будет длинным. "Мы еще не добились мишени, однако мы пытаемся добиться облегчением", - взговорила она, отметив, что в январе 2013 года вступит в могуществу линия изменений, какие облегчают процесс получения виз для россиян. "Это будет возложить возле с облегчением - с средины января завела визы из посольства, он будет владеть девало с коммерческими организациями", - взговорила она, добавив, что в большинстве случаев, виза не требуется и индивидуальное наличие заявителя. "Индивидуальное наличие, интервью не надобно будет в всяком случае, за тысячи километров люд не должны идти", - добавила канцлер.

По ее словам, на сегодняшнем заседании министров иноземных девал двух местностей будут обсуждаться и дальнейшие шаги по упрощению визового порядка. "Во другой половине дня, министры будут обсуждать будто можно вяще, дабы завести визовые льготы для молодых людей", - пояснила Меркель.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent