Премьер-министр Турции назвал Израиль "террористическим государством"

Премьер-министр Турции назвал Израиль

АНКАРА, 19 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Кирилл Жаров /. Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган наименовал Израиль "террористическим государством". Это заявление он сделал на заседании Евразийского исламского совета в Стамбуле.

"Я болтаю, Израиль -. Террористическое держава Таковским образом, он ладит Они воспринимают себя будто людей, с рождения лева и воли, однако отвергал таковое же лево на палестинцев, сирийцев Мы ожидаем, что интернациональные организации заявили о несправедливости, создание в секторе Газа ", - взговорил Эрдоган.

Он сформулировал недовольство тем, что "западные державы не заявить о Газа, будто это происходит в Израиле". "Лидеров, с какими мы вели переговоры, они болтают, что Израиль осуществляет свое лево на самооборону. Однако на самом деле он нападает, это то, что для справедливости?Те, кто ассоциировать магометанство с терроризмом, закрывают бельма на массовые душегубства магометан, и отворачиваться от душегубства ребятенков в газе ", - взговорил Эрдоган.

Он взговорил, что не вверяет ООН. "Что дотрагивается Израиля встретили более ста резолюций, ни один-одинехонек из каких и по сей девай он не выполнил. Где санкции?Это не настолько. Где же правда?" - Вторил премьер-министр.?"Что ладит Рекомендация Безопасности ООН он курирует и консультирует, и никакого итога Настолько зачем мы создаем этот бизнес для поддержания мира, однако если Вы не свериться с этой проблемой, то какой резон /ООН.?. - близ Corr /. "-.?осведомился он.

Эрдоган заявил, что в рядах Организации Сведенных Наций, двойных стандартов по взаимоотношению к магометанам итого мира, и призвал признать исламофобии будто злодеяние против человечности. "Лидеры пяти местностей /постоянных членов Совета Безопасности ООН /не могу судить о семимилиардного человечьей расы Предположим, упразднить институт беспрерывных и временных членов, нехай это будет беспрерывным членам ООН,.", - Подчеркнул он.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent