Канцелярия Нетаниягу: палестинцы нарушили соглашение с Израилем, обращаясь к ООН

Канцелярия Нетаниягу: палестинцы нарушили соглашение с Израилем, обращаясь к ООН

ТЕЛЬ-АВИВ, 30 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Керженцев /. Палестинцы преступили соглашения с Израилем, обращаясь к ООН за статусом наблюдателя ПНА. Об этом говорится в заявлении премьер-министра Биньямина Нетаньяху в связи с голосованием в четверг на Генеральной Ассамблее ООН.

"Обращаясь к ООН, палестинцы преступили договоренность с Израилем, а Израиль будет орудовать отвечающим образом", - взговорил в канцелярии премьер-министра.

"Это /изменение статуса /- глупое решение, и оно ничего не изменит, - говорится в документе -. Премьер-министр Нетаньяху ясно дал осмыслить, что палестинское держава не будет создано без согласия для обеспечения безопасности граждан Израиля".

"Путь к миру между Иерусалиме и Рамалле сквозь переговоры без предварительных обстоятельств, а не сквозь однобокие шаги в Организации Сведенных Наций", - взговорил офисе Нетаньяху.

В раздельном заявление, порицающее выступление палестинской администрации с трибуны Генеральной Ассамблеи ООН. "Мир следил за клеветнические и ядовитых речей, абсолютных лживую пропаганду против сил обороны и израильских граждан, - говорится в заявлении, -. Те, кто алкают мира, не болтают таковским образом."

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent