Путин сказал, что он и Эрдогана есть новые идеи по урегулированию сирийского

Путин сказал, что он и Эрдогана есть новые идеи по урегулированию сирийского

СТАМБУЛ, 3 декабря. /ИТАР-ТАСС /. Россия и Турция идентичные позиции по оценкам происходящего в Сирии. Об этом заявил президент России Владимир Путин на пресс-конференции в Стамбуле.

"Сообразно тому, что происходит в Сирии, у нас жрать аккуратно подобный же позиции", - взговорил Путин длинно оценил итоги переговоров с Эрдоганом. Он добавил, что также же оценку "какой ситуации мы должны достичь». "Мы не можем найти всеобщий подход к методам достижения этих круглее, методов решения проблемы", - заявил русский лидер.

Путин подтвердил, что министры иноземных девал двух местностей взвалено проложить добавочные консультации. "Мы будем быть в контакте с Турцией будет продолжать вкалывать на сирийском урегулировании, отвечающие предписания министрам иноземных дел", - взговорил он.

Путин заявил, что обстрел территории Турции на сирийской палестине был бедный случай, потому что "Сирия не нападать на своих соседей". "Я почитаю, что это случайное событие /нападения Турции из Сирии /", - заявил Русской лидера. Он отметил, что этот факт - "большое моральное давление на Турцию». "Однако для нас это не безразлично, что это больно вблизи к нашим граням, мы и впредь будем заниматься", - взговорил Путин.

Президент России заявил, что Сирия и "не стоит вблизи к ядерным оружием". Таковским образом, Путин обмолвился, что Россия - не юрист орудующего сирийского руководства.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent