Москва не удовлетворены работой списка "общих шагов" по отмене виз с ЕС

Москва не удовлетворены работой списка

МОСКВА, 6 декабря. /ИТАР-ТАСС /. Москва не ублаготворены работой списка "общих шагов" по отмене виз с ЕС и против расширительного толкования этого документа. Об этом заявил особенный представитель министра иноземных девал Анвар Азимов.

"В взаправдашнее времена мы прилагаем все усилия для последовательной реализации" совместных шагов "/дополнительные меры, дабы завести безвизовый договоренность /выступает против расширительного толкования документа, - взговорил Азимов. - Мы не ублаготворены темпами реализации списке и поощрять партнеров активизировать процесс, дабы будто можно скорее завершить все подготовительные работы, переговоры и подмахнуть договоренность о России и ЕС отмены виз ".

Россия неоднократно заявляла о готовности ЕС для вступления безвизового порядка, будто всего завтра, напомнил он. "С технической точки зрения это реальная перспектива завершения всех формальностей и безвизовый к Олимпийским играм в Сочи в феврале 2014 года, - взговорил политик -. Мяч, будто болтают, на палестине ЕС. мертво заверен, что аннулирование виз для ответов интересам будто России, настолько и стран-членов ЕС ".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent