Заместитель министра иностранных дел Беларуси: политика односторонних санкций, умудрился ограничения и диктует не место в ОБСЕ

Заместитель министра иностранных дел Беларуси: политика односторонних санкций, умудрился ограничения и диктует не место в ОБСЕ

ДУБЛИН, 6 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Куш /. Политика однобоких санкций, надуманных ограничений и диктует не пункт в ОБСЕ. Об этом заявил заместитель министра иноземных девал Беларуси Александр Михневич, во времена своего выступления на заседании Совета министров иноземных девал /СМИД /организации.

"Регионе ОБСЕ не стал более безобидным и стабильным. Организации ныне бедствуют не всего признают надобность вернуться к духу Хельсинки, и предпринять реальные шаги к добросовестному выполнению основополагающих принципов Хельсинкского Заключительного акта, в том числе несогласие от экономических и политического давления на суверенные царства ", - взговорил Михневич.

"Политики однобоких санкций надуманными ограничениями и диктует не пункт в нашей организации - политик -. Противном случае глупо болтать о формировании оригинального сообщества безопасности на пространстве ОБСЕ". Министр сформулировал обеспокоенность тем, что "в заключительные годы, организация стремительно теряет свою уникальную роль в качестве форума для политического диалога и сотрудничества". "Амбициозное видение формируется в Астане, может оставаться прекрасной и неуловимый формулы на пространстве нашей организации неоднократно проблемы и вызовы, новоиспеченные кризисы пивоварения, визгливо снизился степень доверия между государствами-участниками.", - Уверен Михневич.

"Я алкал бы веровать, что процесс инициирован ирландского председательства" Хельсинки плюс 40 "станет поворотным моментом в истории ОБСЕ и ввергнуть к системным изменениям в его работе. Тем не менее, это больно величаво сделать, и ясно, наших граждан Максимальная деполяризовать диалога в рамках ОБСЕ использовать эксперимент нашего научного сообщества ", -. заявил заместитель министра иноземных девал Беларуси.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent