В Государственную Думу законопроект симметричным ответом "Закон Магнитского"

В Государственную Думу законопроект симметричным ответом

МОСКВА, 10 декабря. /ИТАР-ТАСС /. В Госдуму ныне привнесен законопроект, какой изображает симметричным русский ответ на принятие в США "закон Магнитского".

Информация о внесении документа «О мерах против рыл, причастных к нарушению лев граждан России" размещена в электронной базе настоящих Госдумы. Авторы законопроекта был спикер исподней палаты парламента Сергей Нарышкин и шефы всех четырех фракций - Владимир Васильев /"Монолитная Россия" /, Геннадий Зюганов /Коммунистический /Сергей Миронов /"Верной России" и Владимир Жириновский /ЛДПР /.

В законопроекте, текст какого водится в распоряжении ИТАР-ТАСС меры вводят воспрещение на въезд на территорию России от граждан США, "совершивших злодеяния против граждан России, проживающих за рубежом, или участвуют в такового акта, награжденные gospolnomochiyami содействующие своими деяниями или бездействием, освобождение рыл, закончивших злодеяния против граждан России вовлечены в похищение людей и беззаконное лишение воли граждан России, какая опросталась безосновательные и напрасные вердикты в взаимоотношении граждан России осуществляет чрезмерный правового гонения граждан России. "
.
Кроме того, проект предусматривает арест в России финансовых активов и воспрещение на любые сделки с недвижимостью для граждан США - персона нон-грата в России.

Список граждан США, какие не владеют лева въезжать на территорию России, и модифицировается федеральным органом исполнительной власти, ведающим спросами иноземных девал /МИД /. Луковица агентства будет отчитываться перед палатами Федерального Собрания по крайней мере, один-одинехонек один в год по реализации закона.

Намечается, что закон, в случае его принятия, вступит в могуществу с 1 января 2013 года.

Нарышкин болтал ранее, документ может быть просмотрен в Государственной Думе на этой неделе.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent