По прогнозам западных спецслужб, свержение Асада не приводит к концу войны в Сирии, Лавров заявил,

По прогнозам западных спецслужб, свержение Асада не приводит к концу войны в Сирии, Лавров заявил,

МОСКВА, 22 декабря. /ИТАР-ТАСС /. По прогнозам западных спецслужб, свержения Башара аль-Асада не приводит к капуту войны в Сирии, доложил журналистам министр иноземных девал России Сергей Лавров.

"Жрать прогнозы западных спецслужб, что свержение порядка не приводит к капуту этой резне, что с новоиспеченной насильно война - взговорил он, -. Сирия - край, в коей более тысячи лет уживались национальностей, религий и извести его ради все попросту, дабы низвергнуть одного человека мы уже миновали - и в Югославии и Ираке, а также извести Ливию, потому что Каддафи алкал голову "

.

"Вы не можете попросту взговорить, наивно, - что арабская весна, демократии, стремление народов к важнейшей жизни - давай, это младенческий сад, - болтает луковица Министерства иноземных девал России -. Капитальный политический разбор - неприкрыто в дефиците".

Министр подтвердил, что Россия не намерена дать Асаду политическое убежище. "Россия публично взговорил, что мы не были приглашены Асада к себе, у нас дудки таковских планов, однако мы задали несколько местностей региона -" Взговори Асада, что мы готовы приложить его. "Мы взговорили:" Что вы владеете в виду, мы Если у вас жрать таковские планы, изволь, обращайтесь непосредственно к нему,?", - Взговорил Лавров.

Лавров напомнил заявление Асада, что он не собирается уходить, даже если Россия и Китай пригласили его, он загнется в Сирии.

Западные доноры теряют свое воздействие на сирийской коалиции революционных сил, луковица МИД России.

Он напомнил, что вместо Женевских соглашений при поддержке Веста было формирование национальной коалиции революционной оппозиции в Дохе. ", Какая принимает заявления взговорено: основная мишень - свержение порядка /Асада /военных оружий и демонтаж институтов, то жрать на 180 градусов от Женевы, и дудки никакой диалог с властями", - взговорил министр взговорил журналистам.

"Я попросил Хиллари Клинтон - и американцы, то поддерживаемые коалиции, как« единого представителя сирийского народа "," Будто же настолько ", - взговорил Лавров - Хиллари откликнулась:?. Сергей, самое основное для нас было свести Оппозиция и даже платформы, на коей они были монолитны, мы левы. Потребовалось несколько недель, повстречаться в Марракеше "Дружки Сирии" и коалиция, и американцы высказались в поддержку этой группе /коалиции /".

"Мы канючим еще один: Ты обещался нам, что они из бранный, бескомпромиссной позиции на заминку платформы Женеве Они немотствуют, - продолжил министр - Ныне мы осведомились то же самое с дружками из Европейского Альянса, какой также признал коалицию, однако не было слова "только", всего представителем сирийского народа. Также немотствует ».

"Я кумекаю, что западные спонсоры этой коалиции теряет свое воздействие на нее", - заключил Лавров.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent