Сирийский лидер оппозиции отказался ехать в Москву для переговоров о мирном урегулировании конфликта

Сирийский лидер оппозиции отказался ехать в Москву для переговоров о мирном урегулировании конфликта

ЛОНДОН, 28 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Алан BUD /. Сирийские непримиримых лидеров оппозиции Ахмед Муаз аль-Хатиб отказался ехать в Москву для переговоров о миролюбивом урегулировании конфликта. Об этом он взговорил в интервью "Аль-Джазире".

Луковица Национальной коалиции оппозиционных и революционных сил Сирии /NKORS /Ahmed Муаз аль-Хатиб заявил, что он готов проложить переговоры с представителями России в одну из арабских местностей, при обстоятельстве, "четкой повестки дня" для переговоров.

Министр иноземных девал России Сергей Лавров заявил ныне, что Россия готова повстречаться с лидером NKORS Ахмед Муаз аль-Хатиб. "Мы сформулировали нашу готовность повстречаться с председателем коалиции, - взговорил министр - Кроме того, они не отказ" Болтая о политической платформе NKORS, Лавров взговорил, что русская палестины была разочарована тем, что "в своем программном заявлении включает в качестве основной задачей свержение порядка и отказа от диалога".

"Мы дали осмыслить, что мы не собираемся в Москву, - взговорил в интервью" Аль-Джазира "Ахмед Муаз аль-Хатиб. - Мы могли бы повстречаться в одной из арабских местностей, если оно изображает внятной повестки дня", - взговорил Лидер NKORS.

Будто помечает британское агентство Reuters, заявление бескомпромиссной сирийского лидера оппозиции "занимается еще один-одинехонек удар по надеждам международного сообщества возобновить дипломатические усилия по прекращению партикулярной войны, какая продолжалась в течение 21 месяцев".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent