Владимир Познер знает о "законе Познер"

Владимир Познер знает о

МОСКВА, 11 января. /ИТАР-ТАСС /. Телеведущий Владимир Познер знаменито о подготовленной Думу законопроект, какой возбраняет работу журналистов с иноземным гражданством в государственных СМИ, однако комментариев по этому предлогу не ладит.

"Я знаю, по какой причине вы величаете меня дудки комментариев,.", - Взговорил он корр. ИТАР-ТАСС.

Ныне луковица межфракционной парламентской группы для взаимодействия партикулярного общества с правоохранительными органами и особенными службами, Михаил Старшинов /"Монолитная Россия" /заявил журналистам, что законопроект о заказе рылам с иноземным гражданством, труд в оружиях массовой информации, и таковским образом "искать для дискредитации России и ее органов власти "будет разработан к капуту вытекающей недели. По его словам, «его основная мишень - не допустить рыл с иноземным гражданством, труд в оружиях массовой информации, и в то же времена заниматься регулярной дискредитации России и ее правительства".

"Тот факт, что в гробе декабря представители всех фракций подмахнули обращение к Государственной Думе /Владимир /Познера, в каком они сформулировали свое касательство к его скандальными заявлениями, был жидкий внешность беспрецедентное явление", - взговорил бригадиром. "Настолько будто это было близ двух недель, а натуральная реакция - извинение и признание своей оплошки - мы видаем диковинные заявления Познера, какой почитай празднование" победы "над депутатами", - взговорил он.

"Я заверен, что" обмолвка ", вроде той, что позволил себе этого журналиста, он вряд ли сойдет с ней на Весте и давненько бы выдворил его с работы. Никто не пробует запретить критику, это необходимо, однако оскорбления и открытую грубость - недопустимо ", - заключил депутат.

Ранее депутаты от всех четырех думских фракций негативно отреагировали на заявления знаменитый журналист Владимир Познер /гражданином трех местностей - России, США и Франции /выход, возложив критике воспрещение для американцев усыновлять ребятенков в России будто ответ на " Закон Магнитского ". Луговой /ЛДПР /Michael Старшинов /"Монолитная Россия" /, Олег Денисенко /КПРФ /и Игорь Зотов /формально - "Верная Россия", входящая в настолько величаемую группу самосильных /написали послание журналиста. "В остатнее времена, в одном из своих отчетов, вы заявили, что Государственная Дума подвергать сторону на посмешище Дублированный длиннейший законодательный орган стороны -". Балда. "Это сделал внешность, сделать обмолвку Однако содержание и тон Вашего заявления заставляют нас усомниться в искренности объяснений.», - Подчеркивается в послании. По словам депутата, "это стало необходимым рассмотреть проблема о работе на федеральных телеканалах, с участием правительства или поддержкой, иноземные граждане, позволяющий речения и ведущих деятельность по дискредитации России и органов государственной власти".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent