Полиция освободила задержанных марш в центре Москвы

Полиция освободила задержанных марш в центре Москвы

МОСКВА, 13 января. /ИТАР-ТАСС /. Сотрудники полиции выпустили девять человек, какие были взяты ныне за нарушение правил участия в коллективных мероприятиях во времена марша против закона, ответ на проблема "закон Магнитского". ИТАР-ТАСС доложили в пресс-службе Московского государственного университета внутренних девал.

"Восемь человек составлены об административных правонарушениях, с одним людом, проложена профилактическая беседа", - помечает пресс-служба.

Ныне участники марша против закона, ответ на проблема "Магнитского закона" миновала в Москве с Горячем бульваре Сахарова авеню. В изнаночном колонке движение осуществляется баннер с лозунгом "За аннуляцию закона негодяев", а в левой - ". Для роспуска Государственной Думы" Возле с конечной точки маршрута - Садовое перстень, демонстранты кинули в мусорный контейнер плакаты Государственной Думы и члены Совета Федерации, какие голосовали за закон, возбраняющий американцам встретить ребятенков из России. Главнейший лозунг - "позор".

Несмотря на мороз, было бессчетно тех, кто был среди людей с ребятенками, в том числе с грудными ребятенками в колясках. В круглом, акция миновала в безмятежной обстановке.

Максимальное численность участников в марше против закона, ответ на проблема "Магнитского закона" в Москве был 9-95 тысячи доложили в ГУВД Москвы. Однако устроители болтают, что участников было в разы вяще, чем даже заявленного числа 20 тысяч. Один-одинехонек из устроителей, Петр Царьков доложил ИТАР-ТАСС, что процессии встретили участие 80 тысяч человек.

По настоящим Министерства внутренних девал столицы, никаких капитальных инцидентов во времена мероприятия не зафиксировано. Вдогон распорядка более 4 тысяч сотрудников полиции и внутренних сильев.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent