Медведев примет участие в работе Всемирного экономического форума в Давосе,

Медведев примет участие в работе Всемирного экономического форума в Давосе,

МОСКВА, 23 января. /ИТАР-ТАСС /. Премьер-министр России Дмитрий Медведев 23-24 января встретить участие в работе Всемирного экономического форума в Давосе, где он выступил на сессии форума "Сценарии для России» и круглый стол «Группы двадцати» в пресс-службе правительства России.

Премьер ", дабы повстречаться с двумя ведущими общинами Давосе: Интернациональный Деловой Рекомендация /100 глав ведущих мировых бражек и /Интернациональный mediasovetom /менеджеров и редакторов 100 крупнейших мировых СМИ /" в пресс-службе.

Программа также вводит экскурсии "плановой интервью Медведева ведущие мировые СМИ и линия двухсторонних встреч с лидерами WEF участников».

Среди участников: заместитель премьер-министра Arakady Дворкович министр РФ Михаил Абызов, полномочный представитель президента РФ в группе ведущих индустриально раскрученных местностей в "Группе двадцати" /шерпа /Ксения Юдаева, шефы министерств и ведомств, главы регионов, ведущие представители русского бизнес-сообщества.

Всемирный экономический форум - интернациональная неправительственная организация, основанная в 1971 году в Женеве. Членами форума изображают более тысячи крупных бражек и организаций из более чем 50 местностей /20 - бизнес-организаций из России /. Мишени организации - содействие интернациональному сообществу в решении социально-экономического развития, расширения интернациональной торговли и экономического сотрудничества.

Форум создан и вкалывает бессчетно групп и клубов по профессиональным интересам, в том числе Клуба бизнес-лидеров, клуб лидеров ведущих мировых СМИ, группа менеджеров бражек и организаций из неодинаковых отраслей промышленности, группа глав национальных научно-исследовательских организаций, Группа знаменитых художников. В заключительные годы разработке комплексной «Лидеры завтрашнего дня" и "Пионеры возвышенных технологий».

Бюджет организации формируется путем каждогодних членских взносов и выплат участникам Всемирного экономического форума по линии деятельности.

С момента основания Форума, его президент подобный же профессор Клаус Шваб.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent