Саммит "восьмерки" в 2014 году пройдет в Сочи

Саммит

МОСКВА, 4 февраля. /ИТАР-ТАСС /. Саммит "восьмерки" в 2014 году минет в Сочи. Это решение было встречено президентом России Владимир Путин подмахнул указ "О подготовке председательства России в" Группе восьми "в 2014 году".

В соответствии с указом, размещенном ныне на сайте Кремля, президент оргкомитета за обеспечение России в "Группе восьми" был назначен главой администрации президента России Сергеем Ивановым.

Ранее обсуждалась возможность проведения саммита "восьмерки" в 2014 году в Сколково. Тем не менее, на пресс-конференции в декабре былого года, Владимир Путин взговорил, что этот вариант был отвергнут. "Ускоренный разбор демонстрирует, что /в случае саммите в Сколково /у нас жрать, дабы оградить безопасность глав делегаций и их сотрудников районе Москвы, с народонаселением близ 400 тысяч человек, все из них надобно будет предоставить упущения в своих домах, - мы не можем позволить, дабы люд не в своем доме!", - пояснил он. "Это связано с найденными трудностями в движение особенного транспорта в районе, примерно, пожарных служб и служб неотложной медицинской помощи", - взговорил президент.

Кроме того, по словам Путина, бесповоротные будут завершены всего основные оружия Сколково в 2016 году. "Для проведения такового мероприятия /саммит" восьмерки "/на месте и, будто, не больно хорошо", - добавил он.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent