Клятва см. первой женщиной-президентом Республики Корея

Клятва см. первой женщиной-президентом Республики Корея

Сеул, 25 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Кутахов /. Зарок см. первой женщиной-президентом Республики Корея /Казахстан /. В то времена будто состоялся ныне на площади перед Национальным собранием инаугурации Кын Хе Парк принес присягу и пообещал, что возглавляемая ею администрация будет ладить все вероятное для "новой эры людей счастье и надежду на ясное предбудущее."

В церемонии встретили участие 70 тысяч человек. С русской Федерации встретили участие полномочный представитель президента РФ в Дальневосточном федеральном округе и министра по спросам развития Далекого Восхода Виктор Ишаев.

Утро деятельности предшествовал иной ритуал в полночь 18 представителей неодинаковых коллективных миров 33 один ахнул колокол в беседке в фокусе Сеула Posingak, что традиционно отмечается вступление в могуществу 18-го президента.

Также в полночь Кын Хе Парк взять на себя ответственность главнокомандующим вооруженными силами республики. Это напоминает агентство Ренхап, приключилась в то времена, когда Нордовая Корея проложила ракетные и ядерные испытания и угрозы новоиспеченного ядерного оружия. В полночь Кын Хе Парк величают председателя комитета шефов штабов РК. В ответ на ее мишенью обеспечения боеготовности армии, ВВС и ВМС для вероятных провокаций со сторонки Норда, генеральный Юнг Чо Сын засвидетельствовал ее, что все три вооруженных сил республики внимательно следить, что происходит в Нордовой Корее и всецело готовы к отражению любой провокации.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent